commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
(→戦術指南) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
|||
| 446行目: | 446行目: | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#クローステール(グリーフ)|クローステール(グリーフ)]] | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#クローステール(グリーフ)|クローステール(グリーフ)]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,367 | |||
|| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラルフ & クラーク|ラルフ & クラーク]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||