commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
編集の要約なし |
|||
| 23行目: | 23行目: | ||
|- | |- | ||
|アイスホッケーのぼうし||通常 | |アイスホッケーのぼうし||通常 | ||
|- | |||
|style="background-color:#faa"|[[結城晶|アキラ]]のぼうし||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第4弾 | |||
|- | |- | ||
|あくまのぼうし||最初から所持 | |あくまのぼうし||最初から所持 | ||
| 83行目: | 85行目: | ||
|- | |- | ||
|[[シーク]]のぼうし||灯火の星の聖域にある宝箱 | |[[シーク]]のぼうし||灯火の星の聖域にある宝箱 | ||
|- | |||
|style="background-color:#faa"|[[ジャッキー・ブライアント|ジャッキー]]のぼうし||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第4弾 | |||
|- | |- | ||
|style="background-color:#faa"|[[スタルキッド]]のぼうし||通常 | |style="background-color:#faa"|[[スタルキッド]]のぼうし||通常 | ||
| 123行目: | 127行目: | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#ff9"|ドラゴンのぼうし||最初から所持 | |style="background-color:#ff9"|ドラゴンのぼうし||最初から所持 | ||
|- | |||
|style="background-color:#bbf"|[[ナコルル]]のぼうし||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第4弾 | |||
|- | |- | ||
|style="background-color:#faa"|[[ナックルズ・ザ・エキドゥナ|ナックルズ]]のぼうし||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第1弾 | |style="background-color:#faa"|[[ナックルズ・ザ・エキドゥナ|ナックルズ]]のぼうし||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第1弾 | ||
| 173行目: | 179行目: | ||
|- | |- | ||
|[[モルガナ]]のぼうし||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第1弾 | |[[モルガナ]]のぼうし||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第1弾 | ||
|- | |||
|style="background-color:#faa"|[[八神庵]]のぼうし||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第4弾 | |||
|- | |- | ||
|style="background-color:#bbf"|[[リップ]]のぼうし||通常 | |style="background-color:#bbf"|[[リップ]]のぼうし||通常 | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#faa"|[[リボンガール]]のぼうし||通常 | |style="background-color:#faa"|[[リボンガール]]のぼうし||通常 | ||
|- | |||
|style="background-color:#faa"|[[リョウ・サカザキ]]のぼうし||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第4弾 | |||
|- | |- | ||
|style="background-color:#bbf"|[[リンク]]のぼうし||通常 | |style="background-color:#bbf"|[[リンク]]のぼうし||通常 | ||
| 220行目: | 230行目: | ||
|+格闘タイプ | |+格闘タイプ | ||
!名前!!入手方法 | !名前!!入手方法 | ||
|- | |||
|[[結城晶|アキラ]]のふく||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第4弾 | |||
|- | |- | ||
|かくとうかのどうぎ||最初から所持 | |かくとうかのどうぎ||最初から所持 | ||
| 232行目: | 244行目: | ||
|- | |- | ||
|けんぽうぎ||通常 | |けんぽうぎ||通常 | ||
|- | |||
|[[ジャッキー・ブライアント|ジャッキー]]のふく||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第4弾 | |||
|- | |- | ||
|[[スタルキッド]]のふく||通常 | |[[スタルキッド]]のふく||通常 | ||
| 258行目: | 272行目: | ||
|- | |- | ||
|メタルスーツのふく||最初から所持 | |メタルスーツのふく||最初から所持 | ||
|- | |||
|[[八神庵]]のふく||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第4弾 | |||
|- | |- | ||
|ライダースーツ||通常 | |ライダースーツ||通常 | ||
|- | |- | ||
|[[リボンガール]]のふく||通常 | |[[リボンガール]]のふく||通常 | ||
|- | |||
|[[リョウ・サカザキ]]のふく||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第4弾 | |||
|- | |- | ||
|[[ロケット団]]のふく||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第3弾 | |[[ロケット団]]のふく||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第3弾 | ||
| 297行目: | 315行目: | ||
|- | |- | ||
|[[ダンバン]]のふく||通常 | |[[ダンバン]]のふく||通常 | ||
|- | |||
|[[ナコルル]]のふく||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第4弾 | |||
|- | |- | ||
|[[ビンス先生]]のふく||最初から所持 | |[[ビンス先生]]のふく||最初から所持 | ||