commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細編集の要約なし |
(→落下速度 (SP): テリー追加。値は検証wikiより。) |
||
| 655行目: | 655行目: | ||
|data-sort-value="41"| '''39''' | |data-sort-value="41"| '''39''' | ||
|| 1.6 | || 1.6 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="58"| '''58''' | ||
|| 2.24 | || 2.24 | ||
|| 40.00% | || 40.00% | ||
| 662行目: | 662行目: | ||
|data-sort-value="42"| '''39''' | |data-sort-value="42"| '''39''' | ||
|| 1.6 | || 1.6 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="59"| '''58''' | ||
|| 2.24 | || 2.24 | ||
|| 40.00% | || 40.00% | ||
| 768行目: | 768行目: | ||
|| 1.48 | || 1.48 | ||
|data-sort-value="55"| '''54''' | |data-sort-value="55"| '''54''' | ||
|| 2.368 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |||
|data-sort-value="74"| {{頭アイコン|c=テリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|テリー}} | |||
|data-sort-value="58"| '''56''' | |||
|| 1.48 | |||
|data-sort-value="56"| '''54''' | |||
|| 2.368 | || 2.368 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="53"| {{頭アイコン|c=Mii 射撃タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 射撃タイプ}} | |data-sort-value="53"| {{頭アイコン|c=Mii 射撃タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 射撃タイプ}} | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="59"| '''59''' | ||
|| 1.45 | || 1.45 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="57"| '''57''' | ||
|| 2.32 | || 2.32 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="34"| {{頭アイコン|c=フシギソウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|フシギソウ}} | |data-sort-value="34"| {{頭アイコン|c=フシギソウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|フシギソウ}} | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="60"| '''60''' | ||
|| 1.38 | || 1.38 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="60"| '''60''' | ||
|| 2.208 | || 2.208 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="43"| {{頭アイコン|c=トゥーンリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|トゥーンリンク}} | |data-sort-value="43"| {{頭アイコン|c=トゥーンリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|トゥーンリンク}} | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="61"| '''60''' | ||
|| 1.38 | || 1.38 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="61"| '''60''' | ||
|| 2.208 | || 2.208 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="37"| {{頭アイコン|c=リュカ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュカ}} | |data-sort-value="37"| {{頭アイコン|c=リュカ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュカ}} | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="62"| '''62''' | ||
|| 1.37 | || 1.37 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="62"| '''62''' | ||
|| 2.192 | || 2.192 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="17"| {{頭アイコン|c=ゼルダ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゼルダ}} | |data-sort-value="17"| {{頭アイコン|c=ゼルダ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゼルダ}} | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="63"| '''63''' | ||
|| 1.35 | || 1.35 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="63"| '''63''' | ||
|| 2.16 | || 2.16 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="33"| {{頭アイコン|c=ゼニガメ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゼニガメ}} | |data-sort-value="33"| {{頭アイコン|c=ゼニガメ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゼニガメ}} | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="64"| '''63''' | ||
|| 1.35 | || 1.35 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="64"| '''63''' | ||
|| 2.16 | || 2.16 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="40"| {{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピクミン&オリマー}} | |data-sort-value="40"| {{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピクミン&オリマー}} | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="65"| '''63''' | ||
|| 1.35 | || 1.35 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="65"| '''63''' | ||
|| 2.16 | || 2.16 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="55"| {{頭アイコン|c=パックマン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|パックマン}} | |data-sort-value="55"| {{頭アイコン|c=パックマン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|パックマン}} | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="66"| '''63''' | ||
|| 1.35 | || 1.35 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="66"| '''63''' | ||
|| 2.16 | || 2.16 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="4.1"| {{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|サムス}} | |data-sort-value="4.1"| {{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|サムス}} | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="67"| '''67''' | ||
|| 1.33 | || 1.33 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="67"| '''67''' | ||
|| 2.168 | || 2.168 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="4.2"| {{頭アイコン|c=ダークサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ダークサムス}} | |data-sort-value="4.2"| {{頭アイコン|c=ダークサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ダークサムス}} | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="68"| '''67''' | ||
|| 1.33 | || 1.33 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="68"| '''67''' | ||
|| 2.168 | || 2.168 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルイージ}} | |data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルイージ}} | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="69"| '''69''' | ||
|| 1.32 | || 1.32 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="69"| '''69''' | ||
|| 2.112 | || 2.112 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="45"| {{頭アイコン|c=むらびと|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|むらびと}} | |data-sort-value="45"| {{頭アイコン|c=むらびと|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|むらびと}} | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="70"| '''69''' | ||
|| 1.32 | || 1.32 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="70"| '''69''' | ||
|| 2.112 | || 2.112 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="10"| {{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ネス}} | |data-sort-value="10"| {{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ネス}} | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="71"| '''71''' | ||
|| 1.31 | || 1.31 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="71"| '''71''' | ||
|| 2.096 | || 2.096 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="15"| {{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイスクライマー}} | |data-sort-value="15"| {{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイスクライマー}} | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="72"| '''72''' | ||
|| 1.3 | || 1.3 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="72"| '''72''' | ||
|| 2.08 | || 2.08 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="47"| {{頭アイコン|c=Wii Fit トレーナー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Wii Fit トレーナー}} | |data-sort-value="47"| {{頭アイコン|c=Wii Fit トレーナー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Wii Fit トレーナー}} | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="73"| '''72''' | ||
|| 1.3 | || 1.3 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="73"| '''72''' | ||
|| 2.08 | || 2.08 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="68"| {{頭アイコン|c=しずえ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|しずえ}} | |data-sort-value="68"| {{頭アイコン|c=しずえ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|しずえ}} | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="74"| '''72''' | ||
|| 1.3 | || 1.3 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="74"| '''72''' | ||
|| 2.08 | || 2.08 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="5"| {{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ヨッシー}} | |data-sort-value="5"| {{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ヨッシー}} | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="75"| '''75''' | ||
|| 1.29 | || 1.29 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="75"| '''75''' | ||
|| 2.064 | || 2.064 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mr.ゲーム&ウォッチ}} | |data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mr.ゲーム&ウォッチ}} | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="76"| '''76''' | ||
|| 1.24 | || 1.24 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="76"| '''76''' | ||
|| 1.984 | || 1.984 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}} | |data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}} | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="77"| '''77''' | ||
|| 1.23 | || 1.23 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="77"| '''77''' | ||
|| 1.968 | || 1.968 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="48"| {{頭アイコン|c=ロゼッタ&チコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロゼッタ&チコ}} | |data-sort-value="48"| {{頭アイコン|c=ロゼッタ&チコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロゼッタ&チコ}} | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="78"| '''78''' | ||
|| 1.2 | || 1.2 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="78"| '''78''' | ||
|| 1.92 | || 1.92 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="13.1"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピーチ}} | |data-sort-value="13.1"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピーチ}} | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="79"| '''79''' | ||
|| 1.19 | || 1.19 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="79"| '''79''' | ||
|| 1.904 | || 1.904 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="13.2"| {{頭アイコン|c=デイジー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|デイジー}} | |data-sort-value="13.2"| {{頭アイコン|c=デイジー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|デイジー}} | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="80"| '''79''' | ||
|| 1.19 | || 1.19 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="80"| '''79''' | ||
|| 1.904 | || 1.904 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|プリン}} | |data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|プリン}} | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="81"| '''81''' | ||
|| 0.98 | || 0.98 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="81"| '''81''' | ||
|| 1.568 | || 1.568 | ||
|| 60.00% | || 60.00% | ||