commentadmin、インターフェース管理者、管理者
50,455
回編集
細編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
| 304行目: | 304行目: | ||
|- | |- | ||
|| 下必殺ワザ || ○ || 吸収は爆発のみ。 | || 下必殺ワザ || ○ || 吸収は爆発のみ。 | ||
|- | |||
| {{SP|テリー}}|| 通常必殺ワザ || × || | |||
|- | |- | ||
| {{SP|Mii 格闘タイプ}}|| 通常必殺ワザ1 || × || 反射された場合、反射されるまでに通った軌道とほぼ同じ軌道で跳ね返る。 | | {{SP|Mii 格闘タイプ}}|| 通常必殺ワザ1 || × || 反射された場合、反射されるまでに通った軌道とほぼ同じ軌道で跳ね返る。 | ||