メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.222.166.105
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
つかみ
(ソースを閲覧)
2019年11月18日 (月) 03:57時点における版
238 バイト追加
、
2019年11月18日 (月) 03:57
→通常つかみのリーチ
123行目:
123行目:
|-
|-
||{{頭アイコン|c=ピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピット}}<br>{{頭アイコン|c=ブラックピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ブラックピット}}||13
||{{頭アイコン|c=ピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピット}}<br>{{頭アイコン|c=ブラックピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ブラックピット}}||13
+
|-
+
||{{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シモン}}<br>{{頭アイコン|c=リヒター|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リヒター}}||12.1
|-
|-
||{{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マリオ}}<br>{{頭アイコン|c=ベヨネッタ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ベヨネッタ}}||12
||{{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マリオ}}<br>{{頭アイコン|c=ベヨネッタ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ベヨネッタ}}||12
+
|-
+
||{{頭アイコン|c=勇者|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|勇者}}||10.5
|-
|-
|}
|}
かいじゅう
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
12,578
回編集