commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,578
回編集
137行目: | 137行目: | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=しずえ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[しずえ_(SP)/ワザ#つかみ|しずえ]] | |{{頭アイコン|c=しずえ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[しずえ_(SP)/ワザ#つかみ|しずえ]] | ||
| | |19 | ||
|アイテムは27.5 | |アイテムは27.5 | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=むらびと|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[むらびと_(SP)/ワザ#つかみ|むらびと]] | |{{頭アイコン|c=むらびと|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[むらびと_(SP)/ワザ#つかみ|むらびと]] | ||
|18.9 | |||
|アイテムは18.9 | |アイテムは18.9 | ||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ゲッコウガ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ゲッコウガ_(SP)/ワザ#つかみ|ゲッコウガ]] | |||
|18 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ゼルダ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ゼルダ_(SP)/ワザ#つかみ|ゼルダ]] | |{{頭アイコン|c=ゼルダ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ゼルダ_(SP)/ワザ#つかみ|ゼルダ]] | ||
182行目: | 187行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[マリオ_(SP)/ワザ#つかみ|マリオ]]<br>{{頭アイコン|c=ドクターマリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ドクターマリオ_(SP)/ワザ#つかみ|ドクターマリオ]]<br>{{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピーチ_(SP)/ワザ#つかみ|ピーチ]]<br>{{頭アイコン|c=デイジー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピーチ_(SP)/ワザ#つかみ|デイジー]]<br>{{頭アイコン|c=ピチュー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピチュー_(SP)/ワザ#つかみ|ピチュー]] | |{{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[マリオ_(SP)/ワザ#つかみ|マリオ]]<br>{{頭アイコン|c=ドクターマリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ドクターマリオ_(SP)/ワザ#つかみ|ドクターマリオ]]<br>{{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピーチ_(SP)/ワザ#つかみ|ピーチ]]<br>{{頭アイコン|c=デイジー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピーチ_(SP)/ワザ#つかみ|デイジー]]<br>{{頭アイコン|c=ピチュー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピチュー_(SP)/ワザ#つかみ|ピチュー]]<br>{{頭アイコン|c=ジョーカー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ジョーカー_(SP)/ワザ#つかみ|ジョーカー]] | ||
|12 | |12 | ||
| | | | ||
188行目: | 193行目: | ||
|{{頭アイコン|c=メタナイト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[メタナイト_(SP)/ワザ#つかみ|メタナイト]] | |{{頭アイコン|c=メタナイト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[メタナイト_(SP)/ワザ#つかみ|メタナイト]] | ||
|11.6 | |11.6 | ||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=シーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[シーク_(SP)/ワザ#つかみ|シーク]] | |||
|11.2 | |||
| | | | ||
|- | |- |