「シンボル」の版間の差分

編集の要約なし
編集の要約なし
編集の要約なし
217行目: 217行目:
| colspan="2" style="text-align: center;" | [[ファイル:シンボル 餓狼伝説.png|50px]]
| colspan="2" style="text-align: center;" | [[ファイル:シンボル 餓狼伝説.png|50px]]
| [[テリー・ボガード]]のジャケットに描かれた星のマーク。『リアルバウト餓狼伝説』シリーズなど、一部の作品のタイトルロゴにも用いられている。
| [[テリー・ボガード]]のジャケットに描かれた星のマーク。『リアルバウト餓狼伝説』シリーズなど、一部の作品のタイトルロゴにも用いられている。
|-
| [[忍者龍剣伝シリーズ|忍者龍剣伝]]
| colspan="2" style="text-align: center;" | [[ファイル:シンボル 忍者龍剣伝.png|50px]]
| 手裏剣のシルエット。
|-
|-
| [[Miiシリーズ|Mii]]
| [[Miiシリーズ|Mii]]
23

回編集