commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
編集の要約なし タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
|||
| 369行目: | 369行目: | ||
|| [[バンジョーとカズーイの大冒険シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バズボム|バズボム]] | || [[バンジョーとカズーイの大冒険シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バズボム|バズボム]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,370 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アーマーガア|アーマーガア]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||