commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
(→お供として) |
|||
| 426行目: | 426行目: | ||
|| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#モルガナ|モルガナ]] | || [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#モルガナ|モルガナ]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,371 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#モルペコ|モルペコ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|} | |} | ||