commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
(→運動技能) |
|||
| 287行目: | 287行目: | ||
|- | |- | ||
|| 1,053 | || 1,053 | ||
|| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マリア・ラーネッド|マリア・ラーネッド]] | |data-sort-value="マリアラーネッド"| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マリア・ラーネッド|マリア・ラーネッド]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
| 296行目: | 296行目: | ||
|| 1,309 | || 1,309 | ||
|| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#モルガナ|モルガナ]] | || [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#モルガナ|モルガナ]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,369 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サルノリ & ヒバニー & メッソン|サルノリ & ヒバニー & メッソン]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||