commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
編集の要約なし タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
|||
| 497行目: | 497行目: | ||
|data-sort-value="クサナギキョウ"| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#草薙京|草薙京]] | |data-sort-value="クサナギキョウ"| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#草薙京|草薙京]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,372 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ウェスカー|ウェスカー]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 509行目: | 513行目: | ||
|- | |- | ||
|| 0,595 | || 0,595 | ||
|| [[F-ZEROシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジョディ・サマー|ジョディ・サマー]] | |data-sort-value="ジョディサマー"| [[F-ZEROシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジョディ・サマー|ジョディ・サマー]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||
|| 0,604 | || 0,604 | ||
|| [[F-ZEROシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ブラック・シャドー|ブラック・シャドー]] | |data-sort-value="ブラックシャドー"| [[F-ZEROシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ブラック・シャドー|ブラック・シャドー]] | ||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|- | |- | ||