コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「Wii Fit トレーナー (SP)」の版間の差分

338行目: 338行目:
|-
|-
|| 0,755
|| 0,755
|| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#メイ・リン|メイ・リン]]
|data-sort-value="メイリン"| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#メイ・リン|メイ・リン]]
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|-
|-
376行目: 376行目:
|data-sort-value="コンニャクサマ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#こんにゃく様|こんにゃく様]]
|data-sort-value="コンニャクサマ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#こんにゃく様|こんにゃく様]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|| 1,375
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジル|ジル]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|}
|}
384行目: 388行目:
|-
|-
|| 0,602
|| 0,602
|| [[F-ZEROシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジャック・レビン|ジャック・レビン]]
|data-sort-value="ジャックレビン"| [[F-ZEROシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジャック・レビン|ジャック・レビン]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
5,095

回編集