「スーパーアーマー」の版間の差分
細
→X
編集の要約なし |
細 (→X) |
||
58行目: | 58行目: | ||
|- | |- | ||
| {{X|スネーク}} || サイファー || 7%未満の攻撃 | | {{X|スネーク}} || サイファー || 7%未満の攻撃 | ||
|- | |||
| rowspan="3"| 共通 || 相手を[[掴み|掴んだ]]瞬間 || 全てのふっとばし | |||
|- | |||
|| [[メタル]]状態 || ふっとばし力がサイズ倍率 * 30だけ減少 | |||
|- | |||
|| [[埋まり]]状態 || ふっとばし力を一定量減少 | |||
|} | |} | ||
== 3DS/Wii U == | == 3DS/Wii U == |