commentadmin、インターフェース管理者、管理者
50,454
回編集
細 (→SP) |
(→SP) |
||
| 112行目: | 112行目: | ||
|困ったときは“ZR”<ref>コントローラーに対応したボタンアイコンが表示される。</ref>で開くパレットからヘルプを見てみましょう||Ver.1.0.0~ | |困ったときは“ZR”<ref>コントローラーに対応したボタンアイコンが表示される。</ref>で開くパレットからヘルプを見てみましょう||Ver.1.0.0~ | ||
|- | |- | ||
|インターネットに接続すると最新情報をおしらせします||Ver.1.0.0~1.2.1<ref>Ver.2.0. | |インターネットに接続すると最新情報をおしらせします||Ver.1.0.0~1.2.1<ref>Ver.2.0.0以降でも、インフォメーションのデータを初めて取得するまで表示される。</ref> | ||
|- | |- | ||
|5体のDLCファイターがパックになった「ファイターパス」販売中!||Ver.2.0.0~6.0.0 | |5体のDLCファイターがパックになった「ファイターパス」販売中!||Ver.2.0.0~6.0.0 | ||
| 219行目: | 219行目: | ||
|- | |- | ||
|シモン、クロム、ガオガエンのamiibo新発売!||Ver.6.1.0<ref>amiibo発売後の2019年11月15日から表示開始。</ref>~ | |シモン、クロム、ガオガエンのamiibo新発売!||Ver.6.1.0<ref>amiibo発売後の2019年11月15日から表示開始。</ref>~ | ||
|- | |||
|ダークサムス、リヒターのaamiibo新発売!||Ver.6.1.0<ref>amiibo発売日の2020年1月17日から表示開始。</ref>~ | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||