commentadmin、インターフェース管理者、管理者
50,455
回編集
| 138行目: | 138行目: | ||
|- | |- | ||
| [[バンジョー&カズーイ]] || <span style="color:green">上必殺ワザ</span> || × || × | | [[バンジョー&カズーイ]] || <span style="color:green">上必殺ワザ</span> || × || × | ||
|- | |||
| [[ベレト]] || <span style="color:green">通常必殺ワザ</span> || × || × | |||
|- | |- | ||
| rowspan="2" | [[Mii 格闘タイプ]] || <span style="color:red">通常必殺ワザ2</span> {{有無|for}} || ○ || ○ | | rowspan="2" | [[Mii 格闘タイプ]] || <span style="color:red">通常必殺ワザ2</span> {{有無|for}} || ○ || ○ | ||