commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,637
回編集
細 (→簡易ワザ表) |
(→簡易ワザ表) |
||
| 504行目: | 504行目: | ||
|| - | || - | ||
|| 発生(並)<br>ふっとばし(大)<br>ベクトル(横)<br>崖下攻撃不可 | || 発生(並)<br>ふっとばし(大)<br>ベクトル(横)<br>崖下攻撃不可 | ||
|- | |||
! {{SPワザ|トゥーンリンク|横スマッシュ攻撃}} | |||
|| 5-19.6% | |||
|| 16F | |||
|| 102-66% | |||
|| 単発攻撃<br>発生(並)<br>ベクトル(浅め)<br>ふっとばし(強) | |||
|- | |||
! {{SPワザ|トゥーンリンク|上スマッシュ攻撃}} | |||
|| 10-18.2% | |||
|| 11F | |||
|| 178-84% | |||
|| 単発攻撃<br>根元が弱い<br>発生(遅)<br>内向きに浮かす | |||
|- | |||
! {{SPワザ|こどもリンク|下スマッシュ攻撃}} | |||
|| 前方<br>12-16.8%<br>後方<br>13-18.2% | |||
|| 9F | |||
|| 前方<br>162-84%<br>後方<br>186-98% | |||
|| 後方が強い<br>発生(早)<br>ダメージ(並)<br>ベクトル<br>(前方は斜め)<br>(後方は浅い) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||