commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
編集の要約なし |
|||
| 379行目: | 379行目: | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジル|ジル]] | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジル|ジル]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,404 | |||
|data-sort-value="リングフィットトレイニー"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リングフィット トレイニー|リングフィット トレイニー]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,406 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リング|リング]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||