「スピリット」の版間の差分
→パワー
細 (→スピリットを帰す) |
Subtom1mai (トーク | 投稿記録) (→パワー) |
||
| 152行目: | 152行目: | ||
|- | |- | ||
| 重さ増加 || 1.06 | | 重さ増加 || 1.06 | ||
|- | |||
| 重さ増加DX || 1.05 | |||
|- | |- | ||
| 重さ減少 || 1.04 | | 重さ減少 || 1.04 | ||
細 (→スピリットを帰す) |
Subtom1mai (トーク | 投稿記録) (→パワー) |
||
| 152行目: | 152行目: | ||
|- | |- | ||
| 重さ増加 || 1.06 | | 重さ増加 || 1.06 | ||
|- | |||
| 重さ増加DX || 1.05 | |||
|- | |- | ||
| 重さ減少 || 1.04 | | 重さ減少 || 1.04 | ||
回編集