commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
編集の要約なし |
|||
| 415行目: | 415行目: | ||
|| 1,393 | || 1,393 | ||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヒルダ(ファイアーエムブレム)|ヒルダ(ファイアーエムブレム)]] | || [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヒルダ(ファイアーエムブレム)|ヒルダ(ファイアーエムブレム)]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,410 | |||
|| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ウリ|ウリ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||