コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「むらびと (SP)」の版間の差分

編集の要約なし
415行目: 415行目:
|| 1,393
|| 1,393
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヒルダ(ファイアーエムブレム)|ヒルダ(ファイアーエムブレム)]]
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヒルダ(ファイアーエムブレム)|ヒルダ(ファイアーエムブレム)]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|| 1,410
|| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ウリ|ウリ]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
5,096

回編集