commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
細 (→ファイター性能) |
|||
| 319行目: | 319行目: | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラッピー|ラッピー]] | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラッピー|ラッピー]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,408 | |||
|| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジャスティン|ジャスティン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||