「ガオガエン (SP)」の版間の差分

280行目: 280行目:
|| 1,405
|| 1,405
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ドラゴ|ドラゴ]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ドラゴ|ドラゴ]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,412
|data-sort-value="ケウ゛ィン & シャルロット"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ケヴィン & シャルロット|ケヴィン & シャルロット]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
5,096

回編集