「ルフレ (SP)」の版間の差分

579行目: 579行目:
|data-sort-value="ユウシャノナカマタチ"| [[ドラゴンクエストシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#勇者の仲間たち|勇者の仲間たち]]
|data-sort-value="ユウシャノナカマタチ"| [[ドラゴンクエストシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#勇者の仲間たち|勇者の仲間たち]]
|data-sort-value="4"| LEGEND
|data-sort-value="4"| LEGEND
|-
|| 1,412
|data-sort-value="ケウ゛ィン & シャルロット"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ケヴィン & シャルロット|ケヴィン & シャルロット]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集