commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細編集の要約なし |
細編集の要約なし |
||
| 4,248行目: | 4,248行目: | ||
|| 1,410 | || 1,410 | ||
|| ウリ || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ウリ|○]] | || ウリ || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ウリ|○]] | ||
|- | |||
|| 1,411 | |||
|| デュラン & アンジェラ || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#デュラン & アンジェラ|○]] | |||
|- | |||
|| 1,412 | |||
|| ケヴィン & シャルロット || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ケヴィン & シャルロット|○]] | |||
|- | |||
|| 1,413 | |||
|| ホークアイ & リース || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ホークアイ & リース|○]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||