コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「ダックハント (SP)」の版間の差分

419行目: 419行目:
|data-sort-value="ドンベ & ヒカリ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#どんべ & ひかり|どんべ & ひかり]]
|data-sort-value="ドンベ & ヒカリ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#どんべ & ひかり|どんべ & ひかり]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|| 1,417
|| [[ARMSのスピリットの一覧/対戦データ#バイト & バーク|バイト & バーク]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集