コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「パルテナ (SP)」の版間の差分

(→‎オススメスキル: 属性を載せました。)
401行目: 401行目:
|| 1,389
|| 1,389
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レア|レア]]
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レア|レア]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,423
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ハンイット & オフィーリア|ハンイット & オフィーリア]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
5,095

回編集