commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
(→オススメスキル: 属性を載せました。) |
|||
| 401行目: | 401行目: | ||
|| 1,389 | || 1,389 | ||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レア|レア]] | || [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レア|レア]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,423 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ハンイット & オフィーリア|ハンイット & オフィーリア]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||