commentadmin、インターフェース管理者、管理者
50,455
回編集
細編集の要約なし |
(→SP) |
||
| 170行目: | 170行目: | ||
|- | |- | ||
| {{SP|勇者}} || 下必殺ワザ(マホカンタ) || 1.5 || 1.4 || 1.1 || ? | | {{SP|勇者}} || 下必殺ワザ(マホカンタ) || 1.5 || 1.4 || 1.1 || ? | ||
|- | |||
| {{SP|ミェンミェン}} || 上スマッシュ攻撃 || 1.8 || 2.4 || 0.8 || ? | |||
|- | |- | ||
| {{SP|Mii 剣術タイプ}} || 下必殺ワザ2 || 1.8 || ? || ? || ? | | {{SP|Mii 剣術タイプ}} || 下必殺ワザ2 || 1.8 || ? || ? || ? | ||