commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
| 10行目: | 10行目: | ||
! 順位 !! ファイター !! 値 | ! 順位 !! ファイター !! 値 | ||
|- | |- | ||
| 1 || フォックス || 4 | || '''1''' | ||
|data-sort-value="7"| {{頭アイコン|c=フォックス|cl=01|g=64|s=20px|l=}} {{64|フォックス}} | |||
|| 4 | |||
|- | |- | ||
| 2 || キャプテン・ファルコン || 3.4 | || '''2''' | ||
|data-sort-value="11"| {{頭アイコン|c=キャプテン・ファルコン|cl=01|g=64|s=20px|l=}} [[キャプテン・ファルコン (64)|C・ファルコン]] | |||
|| 3.4 | |||
|- | |- | ||
| 3 || リンク || 3.2 | || '''3''' | ||
|data-sort-value="3"| {{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=64|s=20px|l=}} {{64|リンク}} | |||
|| 3.2 | |||
|- | |- | ||
| 4 || ドンキーコング || 3 | |rowspan=2| '''4''' | ||
|data-sort-value="2"| {{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=64|s=20px|l=}} {{64|ドンキーコング}} | |||
|rowspan=2| 3 | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="8"| {{頭アイコン|c=ピカチュウ|cl=01|g=64|s=20px|l=}} {{64|ピカチュウ}} | ||
|- | |- | ||
| 6 || ヨッシー || 2.7 | |rowspan=2| '''6''' | ||
|data-sort-value="5"| {{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=01|g=64|s=20px|l=}} {{64|ヨッシー}} | |||
|rowspan=2| 2.7 | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="10"| {{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=64|s=20px|l=}} {{64|ネス}} | ||
|- | |- | ||
| 8 || マリオ || 2.4 | |rowspan=2| '''8''' | ||
|data-sort-value="1"| {{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=64|s=20px|l=}} {{64|マリオ}} | |||
|rowspan=2| 2.4 | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=64|s=20px|l=}} {{64|カービィ}} | ||
|- | |- | ||
| 10 || ルイージ || 2.1 | || '''10''' | ||
|data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=64|s=20px|l=}} {{64|ルイージ}} | |||
|| 2.1 | |||
|- | |||
|| '''11''' | |||
|data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=64|s=20px|l=}} {{64|プリン}} | |||
|| 2 | |||
|- | |||
|| '''12''' | |||
|data-sort-value="4"| {{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=64|s=20px|l=}} {{64|サムス}} | |||
|| 1.9 | |||
|} | |} | ||
| 35行目: | 57行目: | ||
! 順位 !! ファイター !! 値 | ! 順位 !! ファイター !! 値 | ||
|- | |- | ||
| 1 || フォックス || 4 | || '''1''' | ||
|data-sort-value="7"| {{頭アイコン|c=フォックス|cl=01|g=64|s=20px|l=}} {{64|フォックス}} | |||
|| 4 | |||
|- | |- | ||
| 2 || | |rowspan=2| '''2''' | ||
|data-sort-value="3"| {{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=64|s=20px|l=}} {{64|リンク}} | |||
|rowspan=2| 3.4 | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="11"| {{頭アイコン|c=キャプテン・ファルコン|cl=01|g=64|s=20px|l=}} [[キャプテン・ファルコン (64)|C・ファルコン]] | ||
|- | |- | ||
| 4 || ドンキーコング || 3 | |rowspan=2| '''4''' | ||
|data-sort-value="2"| {{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=64|s=20px|l=}} {{64|ドンキーコング}} | |||
|rowspan=2| 3 | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="8"| {{頭アイコン|c=ピカチュウ|cl=01|g=64|s=20px|l=}} {{64|ピカチュウ}} | ||
|- | |- | ||
| 6 || ヨッシー || 2.8 | || '''6''' | ||
|data-sort-value="5"| {{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=01|g=64|s=20px|l=}} {{64|ヨッシー}} | |||
|| 2.8 | |||
|- | |- | ||
| 7 || ネス || 2.7 | || '''7''' | ||
|data-sort-value="10"| {{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=64|s=20px|l=}} {{64|ネス}} | |||
|| 2.7 | |||
|- | |- | ||
| 8 || マリオ || 2.4 | |rowspan=2| '''8''' | ||
|data-sort-value="1"| {{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=64|s=20px|l=}} {{64|マリオ}} | |||
|rowspan=2| 2.4 | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=64|s=20px|l=}} {{64|カービィ}} | ||
|- | |- | ||
| 10 || ルイージ || 2.1 | || '''10''' | ||
|data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=64|s=20px|l=}} {{64|ルイージ}} | |||
|| 2.1 | |||
|- | |- | ||
| 11 || プリン || 2 | || '''11''' | ||
|data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=64|s=20px|l=}} {{64|プリン}} | |||
|| 2 | |||
|- | |- | ||
| 12 || サムス || 1.9 | || '''12''' | ||
|data-sort-value="4"| {{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=64|s=20px|l=}} {{64|サムス}} | |||
|| 1.9 | |||
|} | |} | ||