→カラーバリエーション
細 (WIKIMASA がページ「リザードン」を「リザードン (スマブラ4)」に移動しました) |
|||
| 251行目: | 251行目: | ||
=== カラーバリエーション === | === カラーバリエーション === | ||
{| | |||
|通常カラー||オレンジの体に緑色の翼。 | |||
|- | |||
|赤色カラー||赤い体。 | |||
|- | |||
|黄緑カラー||黄緑色の体。バンギラスをイメージした色? | |||
|- | |||
|朱色カラー||くすんだ朱色の体に青色の翼。「スマブラX」での青チームのカラーの色合いに近い。 | |||
|- | |||
|黄色カラー||黄色の体。 | |||
|- | |||
|灰色カラー||灰色の体に紫色の翼。プテラをイメージした色? | |||
|- | |||
|青色カラー||青色の体に紫色の翼。 | |||
|- | |||
|紫色カラー||紫色の体に灰色の翼。 | |||
|} | |||
==脚注== | ==脚注== | ||