コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「マリオ (SP)」の版間の差分

648行目: 648行目:
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キノピーチ|キノピーチ]]
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キノピーチ|キノピーチ]]
|data-sort-value="3"| ACE  
|data-sort-value="3"| ACE  
|-
|| 1,426
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オリビア|オリビア]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集