commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→ステップ性能 (SP): ミェンミェン追加。値は検証wikiより。) |
|||
| 909行目: | 909行目: | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|rowspan= | |rowspan=3| '''45''' | ||
|data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}} | |data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}} | ||
|rowspan= | |rowspan=3| 1.9 | ||
|| 12 | || 12 | ||
|| 17 | || 17 | ||
| 919行目: | 919行目: | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|| ''' | |data-sort-value="76"| {{頭アイコン|c=ミェンミェン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ミェンミェン}} | ||
|| 10 | |||
|| 19 | |||
|- | |||
|| '''48''' | |||
|data-sort-value="62"| {{頭アイコン|c=カムイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カムイ}} | |data-sort-value="62"| {{頭アイコン|c=カムイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カムイ}} | ||
|| 1.892 | || 1.892 | ||
| 925行目: | 929行目: | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''49''' | ||
|data-sort-value="72"| {{頭アイコン|c=勇者|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|勇者}} | |data-sort-value="72"| {{頭アイコン|c=勇者|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|勇者}} | ||
|| 1.88 | || 1.88 | ||
| 931行目: | 935行目: | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|rowspan=5| ''' | |rowspan=5| '''50''' | ||
|data-sort-value="4.1"| {{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|サムス}} | |data-sort-value="4.1"| {{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|サムス}} | ||
|rowspan=5| 1.87 | |rowspan=5| 1.87 | ||
| 953行目: | 957行目: | ||
|| 15 | || 15 | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''55''' | ||
|data-sort-value="30"| {{頭アイコン|c=ワリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ワリオ}} | |data-sort-value="30"| {{頭アイコン|c=ワリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ワリオ}} | ||
|| 1.837 | || 1.837 | ||
| 959行目: | 963行目: | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|rowspan=3| ''' | |rowspan=3| '''56''' | ||
|data-sort-value="10"| {{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ネス}} | |data-sort-value="10"| {{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ネス}} | ||
|rowspan=3| 1.826 | |rowspan=3| 1.826 | ||
| 973行目: | 977行目: | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''59''' | ||
|data-sort-value="70"| {{頭アイコン|c=パックンフラワー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|パックンフラワー}} | |data-sort-value="70"| {{頭アイコン|c=パックンフラワー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|パックンフラワー}} | ||
|| 1.82 | || 1.82 | ||
| 979行目: | 983行目: | ||
|| 24 | || 24 | ||
|- | |- | ||
|rowspan=7| ''' | |rowspan=7| '''60''' | ||
|data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルイージ}} | |data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルイージ}} | ||
|rowspan=7| 1.815 | |rowspan=7| 1.815 | ||
| 1,009行目: | 1,013行目: | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''67''' | ||
|data-sort-value="65"| {{頭アイコン|c=リドリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リドリー}} | |data-sort-value="65"| {{頭アイコン|c=リドリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リドリー}} | ||
|rowspan=2| 1.8 | |rowspan=2| 1.8 | ||
| 1,019行目: | 1,023行目: | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|rowspan=5| ''' | |rowspan=5| '''69''' | ||
|data-sort-value="31"| {{頭アイコン|c=スネーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スネーク}} | |data-sort-value="31"| {{頭アイコン|c=スネーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スネーク}} | ||
|rowspan=5| 1.76 | |rowspan=5| 1.76 | ||
| 1,041行目: | 1,045行目: | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''74''' | ||
|data-sort-value="52"| {{頭アイコン|c=Mii 剣術タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 剣術タイプ}} | |data-sort-value="52"| {{頭アイコン|c=Mii 剣術タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 剣術タイプ}} | ||
|| 1.74 | || 1.74 | ||
| 1,047行目: | 1,051行目: | ||
|| 17 | || 17 | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''75''' | ||
|data-sort-value="66.1"| {{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シモン}} | |data-sort-value="66.1"| {{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シモン}} | ||
|rowspan=2| 1.73 | |rowspan=2| 1.73 | ||
| 1,057行目: | 1,061行目: | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''77''' | ||
|data-sort-value="15"|{{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイスクライマー}}<ref>値は本体・オプション共通。</ref> | |data-sort-value="15"|{{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイスクライマー}}<ref>値は本体・オプション共通。</ref> | ||
|rowspan=2| 1.68 | |rowspan=2| 1.68 | ||
| 1,067行目: | 1,071行目: | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''79''' | ||
|data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|プリン}} | |data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|プリン}} | ||
|rowspan=2| 1.65 | |rowspan=2| 1.65 | ||
| 1,077行目: | 1,081行目: | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''81''' | ||
|data-sort-value="53"| {{頭アイコン|c=Mii 射撃タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 射撃タイプ}} | |data-sort-value="53"| {{頭アイコン|c=Mii 射撃タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 射撃タイプ}} | ||
|| 1.613 | || 1.613 | ||
| 1,083行目: | 1,087行目: | ||
|| 17 | || 17 | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''82''' | ||
|data-sort-value="40"| {{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピクミン&オリマー}} | |data-sort-value="40"| {{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピクミン&オリマー}} | ||
|| 1.606 | || 1.606 | ||
| 1,089行目: | 1,093行目: | ||
|| 17 | || 17 | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''83''' | ||
|data-sort-value="18"| {{頭アイコン|c=ドクターマリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドクターマリオ}} | |data-sort-value="18"| {{頭アイコン|c=ドクターマリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドクターマリオ}} | ||
|| 1.53757 | || 1.53757 | ||