commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→ステップ性能 (SP): ミェンミェン追加。値は検証wikiより。) |
(→ステップ性能 (SP): スティーブ追加。値は検証wikiより。) |
||
| 1,096行目: | 1,096行目: | ||
|data-sort-value="18"| {{頭アイコン|c=ドクターマリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドクターマリオ}} | |data-sort-value="18"| {{頭アイコン|c=ドクターマリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドクターマリオ}} | ||
|| 1.53757 | || 1.53757 | ||
|| 10 | |||
|| 19 | |||
|- | |||
|| '''84''' | |||
|data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}} | |||
|| 1.45 | |||
|| 10 | || 10 | ||
|| 19 | || 19 | ||