commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
(→スマブラ) |
編集の要約なし |
||
| 4,787行目: | 4,787行目: | ||
| | | | ||
| <small>出典: ARMS<br />使用箇所: ステージ</small> | | <small>出典: ARMS<br />使用箇所: ステージ</small> | ||
|}</div> | |||
== Minecraft == | |||
{{Main2|曲の解説などは「[[Minecraftシリーズの音楽の一覧]]」を}} | |||
<div class="va-collapsible-content mw-collapsible mw-collapsed" data-expandtext="展開して見る" data-collapsetext="閉じる"> | |||
{| class="wikitable" width=100% | |||
|- | |||
! width=40% | 曲名 | |||
! width=10% | アレンジ | |||
! width=10% | 担当者 | |||
! width=40% | 備考 | |||
|- | |||
| Halland / Dalarna | |||
| 新規アレンジ | |||
| ACE(工藤ともり / CHiCO) | |||
| <small>出典: <br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Earth | |||
| 新規アレンジ | |||
| 北谷 光浩 | |||
| <small>出典: <br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Clockwork Crafter | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: <br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Toys on a Tear | |||
| 新規アレンジ | |||
| 古代 祐三 | |||
| <small>出典: <br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Dance of the Blocks | |||
| 新規アレンジ | |||
| 下村 陽子 | |||
| <small>出典: <br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Glide | |||
| 新規アレンジ | |||
| 橋本 大樹 | |||
| <small>出典: <br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| The Arch-Illager | |||
| 新規アレンジ | |||
| 桜庭 統 | |||
| <small>出典: <br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|}</div> | |}</div> | ||
<!-- | <!-- | ||