コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「プリン (SP)/ワザ」の版間の差分

→‎下必殺ワザ: Ver.9.0.0対応(+スティーブ)
(→‎最後の切りふだ: gif動画に差し替え)
(→‎下必殺ワザ: Ver.9.0.0対応(+スティーブ))
591行目: 591行目:
|-
|-
|data-sort-value="ミェンミェン"| {{頭アイコン|c=ミェンミェン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ミェンミェン}} || 67%
|data-sort-value="ミェンミェン"| {{頭アイコン|c=ミェンミェン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ミェンミェン}} || 67%
|-
|data-sort-value="スティーブ"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}} || 58%
|-
|-
|data-sort-value="Mii カクトウタイプ"| {{頭アイコン|c=Mii 格闘タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 格闘タイプ}} || 60%
|data-sort-value="Mii カクトウタイプ"| {{頭アイコン|c=Mii 格闘タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 格闘タイプ}} || 60%
50,454

回編集