commentadmin、インターフェース管理者、管理者
50,454
回編集
(→最後の切りふだ: gif動画に差し替え) |
(→下必殺ワザ: Ver.9.0.0対応(+スティーブ)) |
||
| 591行目: | 591行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="ミェンミェン"| {{頭アイコン|c=ミェンミェン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ミェンミェン}} || 67% | |data-sort-value="ミェンミェン"| {{頭アイコン|c=ミェンミェン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ミェンミェン}} || 67% | ||
|- | |||
|data-sort-value="スティーブ"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}} || 58% | |||
|- | |- | ||
|data-sort-value="Mii カクトウタイプ"| {{頭アイコン|c=Mii 格闘タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 格闘タイプ}} || 60% | |data-sort-value="Mii カクトウタイプ"| {{頭アイコン|c=Mii 格闘タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 格闘タイプ}} || 60% | ||