「リンク (SP)」の版間の差分

553行目: 553行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フレイ & フレイヤ|フレイ & フレイヤ]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フレイ & フレイヤ|フレイ & フレイヤ]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|| 1,432
|| [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スケルトン|スケルトン]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集