コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「必殺ズーム演出」の版間の差分

編集の要約なし
84行目: 84行目:
|-
|-
| {{SP|ベレト}}|| 下必殺ワザ ||  
| {{SP|ベレト}}|| 下必殺ワザ ||  
|-
| {{SP|スティーブ}}|| 下必殺ワザ || 至近距離での爆発ヒット
|-
|-
|}
|}
50,455

回編集