「メテオスマッシュの一覧 (SP)」の版間の差分

編集の要約なし
編集の要約なし
編集の要約なし
139行目: 139行目:
|-
|-
|data-sort-value="Miiカクトウタイプ" rowspan="4"| [[Mii 格闘タイプ (SP)|Mii 格闘タイプ]] || 下空中攻撃 || 拳
|data-sort-value="Miiカクトウタイプ" rowspan="4"| [[Mii 格闘タイプ (SP)|Mii 格闘タイプ]] || 下空中攻撃 || 拳
|-
|| 横必殺ワザ1 || 地上版7段目(最終段の1段前)
|-
|-
|| 上必殺ワザ1 || 降下
|| 上必殺ワザ1 || 降下
175

回編集