細
編集の要約なし
細編集の要約なし |
細編集の要約なし |
||
| 139行目: | 139行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="Miiカクトウタイプ" rowspan="4"| [[Mii 格闘タイプ (SP)|Mii 格闘タイプ]] || 下空中攻撃 || 拳 | |data-sort-value="Miiカクトウタイプ" rowspan="4"| [[Mii 格闘タイプ (SP)|Mii 格闘タイプ]] || 下空中攻撃 || 拳 | ||
|- | |||
|| 横必殺ワザ1 || 地上版7段目(最終段の1段前) | |||
|- | |- | ||
|| 上必殺ワザ1 || 降下 | || 上必殺ワザ1 || 降下 | ||