commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→性能) |
(→性能) |
||
| 78行目: | 78行目: | ||
! ファイター !! 無敵F !! 全体F | ! ファイター !! 無敵F !! 全体F | ||
|- | |- | ||
| メタナイト || 3-29 || 39 | |data-sort-value="22"| {{頭アイコン|c=メタナイト|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|メタナイト}} || 3-29 || 39 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="23"| {{頭アイコン|c=ピット|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ピット}} || 4-29 || 39 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="24"| {{頭アイコン|c=ゼロスーツサムス|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ゼロスーツサムス}} || 4-29 || 39 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="25"| {{頭アイコン|c=ワリオ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ワリオ}} || 4-29 || 39 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=スネーク|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|スネーク}} || 4-29 || 39 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="27"| {{頭アイコン|c=アイク|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|アイク}} || 4-29 || 39 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="28"| {{頭アイコン|c=ゼニガメ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ゼニガメ}} || 4-29 || 39 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="29"| {{頭アイコン|c=フシギソウ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|フシギソウ}} || 4-29 || 39 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="30"| {{頭アイコン|c=リザードン|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|リザードン}} || 4-29 || 39 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="31"| {{頭アイコン|c=ディディーコング|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ディディーコング}} || 4-29 || 39 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="34"| {{頭アイコン|c=デデデ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|デデデ}} || 4-29 || 39 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="35"| {{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ピクミン&オリマー}} || 4-29 || 39 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="36"| {{頭アイコン|c=ルカリオ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ルカリオ}} || 4-29 || 39 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="37"| {{頭アイコン|c=ロボット|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ロボット}} || 4-29 || 39 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="10"| {{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ネス}} || 4-29 || 48 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="15"| {{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|アイスクライマー}} || 4-29 || 48 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="32"| {{頭アイコン|c=リュカ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|リュカ}} || 4-29 || 48 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="33"| {{頭アイコン|c=ソニック|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ソニック}} || 4-29 || 48 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="13"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ピーチ}} || 4-19 || 49 | ||
|- | |- | ||
| マリオ || 4-29 || 49 | |data-sort-value="1"| {{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|マリオ}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| ドンキーコング || 4-29 || 49 | |data-sort-value="2"| {{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ドンキーコング}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| リンク || 4-29 || 49 | |data-sort-value="3"| {{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|リンク}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| サムス || 4-29 || 49 | |data-sort-value="4"| {{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|サムス}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="5"| {{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ヨッシー}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|カービィ}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="7"| {{頭アイコン|c=フォックス|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|フォックス}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="8"| {{頭アイコン|c=ピカチュウ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ピカチュウ}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| ルイージ || 4-29 || 49 | |data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ルイージ}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="11"| {{頭アイコン|c=キャプテン・ファルコン|cl=01|g=X|s=20px|l=}} [[キャプテン・ファルコン (X)|C・ファルコン]] || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|プリン}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="16"| {{頭アイコン|c=シーク|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|シーク}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="17"| {{頭アイコン|c=ゼルダ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ゼルダ}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="18"| {{頭アイコン|c=ファルコ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ファルコ}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="20"| {{頭アイコン|c=ガノンドロフ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ガノンドロフ}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="21"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|Mr.ゲーム&ウォッチ}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="38"| {{頭アイコン|c=トゥーンリンク|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|トゥーンリンク}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="39"| {{頭アイコン|c=ウルフ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ウルフ}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| マルス || 5-30 || 49 | |data-sort-value="14"| {{頭アイコン|c=クッパ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|クッパ}} || 4-30 || 49 | ||
|- | |||
|data-sort-value="19"| {{頭アイコン|c=マルス|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|マルス}} || 5-30 || 49 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||