コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「空中回避」の版間の差分

3,323 バイト追加 、 2020年11月23日 (月)
78行目: 78行目:
! ファイター !! 無敵F !! 全体F
! ファイター !! 無敵F !! 全体F
|-
|-
| メタナイト || 3-29 || 39
|data-sort-value="22"| {{頭アイコン|c=メタナイト|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|メタナイト}} || 3-29 || 39
|-
|-
| ゼロスーツサムス || 4-29 || 39
|data-sort-value="23"| {{頭アイコン|c=ピット|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ピット}} || 4-29 || 39
|-
|-
| ディディーコング || 4-29 || 39
|data-sort-value="24"| {{頭アイコン|c=ゼロスーツサムス|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ゼロスーツサムス}} || 4-29 || 39
|-
|-
| ピット || 4-29 || 39
|data-sort-value="25"| {{頭アイコン|c=ワリオ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ワリオ}} || 4-29 || 39
|-
|-
| ゼニガメ || 4-29 || 39
|data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=スネーク|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|スネーク}} || 4-29 || 39
|-
|-
| フシギソウ || 4-29 || 39
|data-sort-value="27"| {{頭アイコン|c=アイク|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|アイク}} || 4-29 || 39
|-
|-
| リザードン || 4-29 || 39
|data-sort-value="28"| {{頭アイコン|c=ゼニガメ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ゼニガメ}} || 4-29 || 39
|-
|-
| アイク || 4-29 || 39
|data-sort-value="29"| {{頭アイコン|c=フシギソウ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|フシギソウ}} || 4-29 || 39
|-
|-
| スネーク || 4-29 || 39
|data-sort-value="30"| {{頭アイコン|c=リザードン|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|リザードン}} || 4-29 || 39
|-
|-
| デデデ || 4-29 || 39
|data-sort-value="31"| {{頭アイコン|c=ディディーコング|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ディディーコング}} || 4-29 || 39
|-
|-
| ルカリオ || 4-29 || 39
|data-sort-value="34"| {{頭アイコン|c=デデデ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|デデデ}} || 4-29 || 39
|-
|-
| ワリオ || 4-29 || 39
|data-sort-value="35"| {{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ピクミン&オリマー}} || 4-29 || 39
|-
|-
| ロボット || 4-29 || 39
|data-sort-value="36"| {{頭アイコン|c=ルカリオ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ルカリオ}} || 4-29 || 39
|-
|-
| ピクミン&オリマー || 4-29 || 39
|data-sort-value="37"| {{頭アイコン|c=ロボット|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ロボット}} || 4-29 || 39
|-
|-
| アイスクライマー || 4-29 || 48
|data-sort-value="10"| {{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ネス}} || 4-29 || 48
|-
|-
| ネス || 4-29 || 48
|data-sort-value="15"| {{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|アイスクライマー}} || 4-29 || 48
|-
|-
| ソニック || 4-29 || 48
|data-sort-value="32"| {{頭アイコン|c=リュカ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|リュカ}} || 4-29 || 48
|-
|-
| リュカ || 4-29 || 48
|data-sort-value="33"| {{頭アイコン|c=ソニック|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ソニック}} || 4-29 || 48
|-
|-
| クッパ || 4-30 || 49
|data-sort-value="13"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ピーチ}} || 4-19 || 49
|-
|-
| マリオ || 4-29 || 49
|data-sort-value="1"| {{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|マリオ}} || 4-29 || 49
|-
|-
| ドンキーコング || 4-29 || 49
|data-sort-value="2"| {{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ドンキーコング}} || 4-29 || 49
|-
|-
| リンク || 4-29 || 49
|data-sort-value="3"| {{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|リンク}} || 4-29 || 49
|-
|-
| サムス || 4-29 || 49
|data-sort-value="4"| {{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|サムス}} || 4-29 || 49
|-
|-
| カービィ || 4-29 || 49
|data-sort-value="5"| {{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ヨッシー}} || 4-29 || 49
|-
|-
| フォックス || 4-29 || 49
|data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|カービィ}} || 4-29 || 49
|-
|-
| ピカチュウ || 4-29 || 49
|data-sort-value="7"| {{頭アイコン|c=フォックス|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|フォックス}} || 4-29 || 49
|-
|-
| Mr.ゲーム&ウォッチ || 4-29 || 49
|data-sort-value="8"| {{頭アイコン|c=ピカチュウ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ピカチュウ}} || 4-29 || 49
|-
|-
| ルイージ || 4-29 || 49
|data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ルイージ}} || 4-29 || 49
|-
|-
| ゼルダ || 4-29 || 49
|data-sort-value="11"| {{頭アイコン|c=キャプテン・ファルコン|cl=01|g=X|s=20px|l=}} [[キャプテン・ファルコン (X)|C・ファルコン]] || 4-29 || 49
|-
|-
| シーク || 4-29 || 49
|data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|プリン}} || 4-29 || 49
|-
|-
| ファルコ || 4-29 || 49
|data-sort-value="16"| {{頭アイコン|c=シーク|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|シーク}} || 4-29 || 49
|-
|-
| ヨッシー || 4-29 || 49
|data-sort-value="17"| {{頭アイコン|c=ゼルダ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ゼルダ}} || 4-29 || 49
|-
|-
| ガノンドロフ || 4-29 || 49
|data-sort-value="18"| {{頭アイコン|c=ファルコ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ファルコ}} || 4-29 || 49
|-
|-
| ウルフ || 4-29 || 49
|data-sort-value="20"| {{頭アイコン|c=ガノンドロフ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ガノンドロフ}} || 4-29 || 49
|-
|-
| トゥーンリンク || 4-29 || 49
|data-sort-value="21"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|Mr.ゲーム&ウォッチ}} || 4-29 || 49
|-
|-
| キャプテン・ファルコン || 4-29 || 49
|data-sort-value="38"| {{頭アイコン|c=トゥーンリンク|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|トゥーンリンク}} || 4-29 || 49
|-
|-
| プリン || 4-29 || 49
|data-sort-value="39"| {{頭アイコン|c=ウルフ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|ウルフ}} || 4-29 || 49
|-
|-
| マルス || 5-30 || 49
|data-sort-value="14"| {{頭アイコン|c=クッパ|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|クッパ}} || 4-30 || 49
|-
|data-sort-value="19"| {{頭アイコン|c=マルス|cl=01|g=X|s=20px|l=n}} {{X|マルス}} || 5-30 || 49
|-
|-
| ピーチ || 4-19 || 49
|}
|}