commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細編集の要約なし |
(→性能) |
||
| 15行目: | 15行目: | ||
! ファイター !! 無敵F !! 全体F | ! ファイター !! 無敵F !! 全体F | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="24"| {{頭アイコン|c=ミュウツー|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ミュウツー}} || 4-29 || 39 | ||
|- | |- | ||
| マリオ || 4-29 || 48 | |data-sort-value="1"| {{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|マリオ}} || 4-29 || 48 | ||
|- | |- | ||
| ルイージ || 4-29 || 48 | |data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ルイージ}} || 4-29 || 48 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="10"| {{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ネス}} || 4-29 || 48 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="15"| {{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|アイスクライマー}} || 4-29 || 48 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="18"| {{頭アイコン|c=ドクターマリオ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ドクターマリオ}} || 4-29 || 48 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="14"| {{頭アイコン|c=クッパ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|クッパ}} || 3-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="13"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ピーチ}} || 4-19 || 49 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="17"| {{頭アイコン|c=ゼルダ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ゼルダ}} || 4-19 || 49 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="2"| {{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ドンキーコング}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="3"| {{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|リンク}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="4"| {{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|サムス}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="5"| {{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ヨッシー}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| カービィ || 4-29 || 49 | |data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|カービィ}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="7"| {{頭アイコン|c=フォックス|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|フォックス}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="8"| {{頭アイコン|c=ピカチュウ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ピカチュウ}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="11"| {{頭アイコン|c=キャプテン・ファルコン|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} [[キャプテン・ファルコン (DX)|C・ファルコン]] || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|プリン}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="16"| {{頭アイコン|c=シーク|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|シーク}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| ピチュー || 4-29 || 49 | |data-sort-value="19"| {{頭アイコン|c=ピチュー|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ピチュー}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="20"| {{頭アイコン|c=ファルコ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ファルコ}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="21"| {{頭アイコン|c=マルス|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|マルス}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="22"| {{頭アイコン|c=こどもリンク|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|こどもリンク}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="23"| {{頭アイコン|c=ガノンドロフ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ガノンドロフ}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |- | ||
| ロイ || 4-29 || 49 | |data-sort-value="25"| {{頭アイコン|c=ロイ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ロイ}} || 4-29 || 49 | ||
|- | |||
|data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|Mr.ゲーム&ウォッチ}} || 4-29 || 49 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||