「リトル・マック (3DS/Wii U)」の版間の差分
細
編集の要約なし
(ギャラリーを技の解説に) |
細編集の要約なし |
||
567行目: | 567行目: | ||
[[ファイル:公式 きょうの1枚 2014年07月01日.jpg|right|200px]] | [[ファイル:公式 きょうの1枚 2014年07月01日.jpg|right|200px]] | ||
[[ファイル:公式 きょうの1枚 2014年05月12日.jpg|right|200px]] | [[ファイル:公式 きょうの1枚 2014年05月12日.jpg|right|200px]] | ||
{| | |||
|通常カラー||:||黒いウェアに緑のグローブとパンツ。 | |||
|- | |||
|黄色カラー||:||黄色のウェアとグローブに、白と赤のパンツ。 | |||
|- | |||
|白カラー||:||白いウェアとグローブに、黒のパンツ。 | |||
|- | |||
|赤カラー||:||紺色のウェアに赤いグローブ、しましまのパンツ。 | |||
|- | |||
|青カラー||:||青いウェアに水色のグローブ、青いパンツ。 | |||
|- | |||
|オレンジカラー||:||黒いウェアにオレンジのグローブ、黄色のパンツ。 | |||
|- | |||
|アメリカン||:||黒いウェアに緑のグローブ、青いパンツ。金髪。||(元ネタ:海外のみ発売の『スーパーパンチアウト!!』の主人公のカラー。) | |||
|- | |||
|スウェット||:||緑のグローブとピンクスウェット。||(元ネタ:パスワード表示画面やトレーニング時の衣装。) | |||
|- | |||
|ワイヤーフレーム/通常カラー||:||黒いウェアに緑のグローブとパンツ。||(元ネタ:アーケード版『パンチアウト!!』の再現。) | |||
|- | |||
|ワイヤーフレーム/黄色カラー||:||黄色のウェアとグローブに、白と赤のパンツ。 | |||
|- | |||
|ワイヤーフレーム/白カラー||:||白いウェアとグローブに、黒のパンツ。 | |||
|- | |||
|ワイヤーフレーム/赤カラー||:||紺色のウェアに赤いグローブ、しましまのパンツ。 | |||
|- | |||
|ワイヤーフレーム/青カラー||:||青いウェアに水色のグローブ、青いパンツ。 | |||
|- | |||
|ワイヤーフレーム/オレンジカラー||:||黒いウェアにオレンジのグローブ、黄色のパンツ。 | |||
|- | |||
|ワイヤーフレーム/アメリカン||:||黒いウェアに緑のグローブ、青いパンツ。金髪。 | |||
|- | |||
|ワイヤーフレーム/スウェット||:||緑のグローブと緑のスウェット。 | |||
|} | |||
{{-}} | {{-}} | ||