commentadmin、インターフェース管理者、管理者
50,454
回編集
細 (→外部リンク) |
編集の要約なし |
||
| 206行目: | 206行目: | ||
|- | |- | ||
| [[スティーブ]] || 上必殺ワザ || 加速後にキャンセルが可能で、キャンセル後はしりもち落下に接続する。 | | [[スティーブ]] || 上必殺ワザ || 加速後にキャンセルが可能で、キャンセル後はしりもち落下に接続する。 | ||
|- | |||
| [[セフィロス]] || 上必殺ワザ || | |||
|- | |- | ||
|rowspan="6"| [[Mii 格闘タイプ]] || 通常必殺ワザ2 {{有無|for}} || | |rowspan="6"| [[Mii 格闘タイプ]] || 通常必殺ワザ2 {{有無|for}} || | ||