コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「しりもち落下」の版間の差分

編集の要約なし
編集の要約なし
206行目: 206行目:
|-
|-
| [[スティーブ]] || 上必殺ワザ || 加速後にキャンセルが可能で、キャンセル後はしりもち落下に接続する。
| [[スティーブ]] || 上必殺ワザ || 加速後にキャンセルが可能で、キャンセル後はしりもち落下に接続する。
|-
| [[セフィロス]] || 上必殺ワザ ||
|-
|-
|rowspan="6"| [[Mii 格闘タイプ]] || 通常必殺ワザ2 {{有無|for}} ||  
|rowspan="6"| [[Mii 格闘タイプ]] || 通常必殺ワザ2 {{有無|for}} ||  
50,454

回編集