commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細 (1版 をインポートしました: ニュートラル空中攻撃→通常空中攻撃) |
|||
| 557行目: | 557行目: | ||
|| [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スケルトン|スケルトン]] | || [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スケルトン|スケルトン]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,444 | |||
|| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シド|シド]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||