コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「リンク (SP)」の版間の差分

(1版 をインポートしました: ニュートラル空中攻撃→通常空中攻撃)
557行目: 557行目:
|| [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スケルトン|スケルトン]]
|| [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スケルトン|スケルトン]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|| 1,444
|| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シド|シド]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集