commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
細 (1版 をインポートしました: ニュートラル空中攻撃→通常空中攻撃) |
(→お供として) |
||
| 487行目: | 487行目: | ||
|| 1,401 | || 1,401 | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キングダイス|キングダイス]] | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キングダイス|キングダイス]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,445 | |||
|data-sort-value="ケットシー"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ケット・シー|ケット・シー]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||