コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「Mr.ゲーム&ウォッチ (SP)」の版間の差分

(1版 をインポートしました: ニュートラル空中攻撃→通常空中攻撃)
487行目: 487行目:
|| 1,401
|| 1,401
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キングダイス|キングダイス]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キングダイス|キングダイス]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|| 1,445
|data-sort-value="ケットシー"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ケット・シー|ケット・シー]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
5,095

回編集