commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細 (→運動技能) |
|||
| 384行目: | 384行目: | ||
|| 1,438 | || 1,438 | ||
|| [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エンダードラゴン|エンダードラゴン]] | || [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エンダードラゴン|エンダードラゴン]] | ||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |||
|| 1,449 | |||
|data-sort-value="バハムートレイシキ"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バハムート零式|バハムート零式]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|- | |- | ||