コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「リドリー (SP)」の版間の差分

384行目: 384行目:
|| 1,438
|| 1,438
|| [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エンダードラゴン|エンダードラゴン]]
|| [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エンダードラゴン|エンダードラゴン]]
|data-sort-value="4"| LEGEND
|-
|| 1,449
|data-sort-value="バハムートレイシキ"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バハムート零式|バハムート零式]]
|data-sort-value="4"| LEGEND
|data-sort-value="4"| LEGEND
|-
|-
5,096

回編集