commentadmin、インターフェース管理者、管理者
50,455
回編集
細 (1版 をインポートしました: ニュートラル空中攻撃→通常空中攻撃) |
(→下必殺ワザ) |
||
| 594行目: | 594行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="スティーブ"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}} || 60% | |data-sort-value="スティーブ"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}} || 60% | ||
|- | |||
|data-sort-value="セフィロス"| {{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|セフィロス}} || 54% | |||
|- | |- | ||
|data-sort-value="Mii カクトウタイプ"| {{頭アイコン|c=Mii 格闘タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 格闘タイプ}} || 60% | |data-sort-value="Mii カクトウタイプ"| {{頭アイコン|c=Mii 格闘タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 格闘タイプ}} || 60% | ||