commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→空中横移動速度 (64): 横幅をもう少し削ってみたり) |
(→空中横移動速度 (SP): セフィロス追加。値は検証wikiより。) |
||
| 1,148行目: | 1,148行目: | ||
|| 10F | || 10F | ||
|- | |- | ||
|| '''64''' | |rowspan=2| '''64''' | ||
|data-sort-value="74"| {{頭アイコン|c=テリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|テリー}} | |data-sort-value="74"| {{頭アイコン|c=テリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|テリー}} | ||
|| 0.95 | || 0.95 | ||
|| 0.06 | || 0.06 | ||
|| 0. | || 0.012 | ||
|| 16F | || 16F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | |data-sort-value="78"| {{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|セフィロス}} | ||
|| 0.95<ref>片翼時は1.14(1.2倍)。</ref> | |||
|| 0.08 | |||
|| 0.008 | |||
|| ?F | |||
|- | |||
|| '''66''' | |||
|data-sort-value="67"| {{頭アイコン|c=キングクルール|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|キングクルール}} | |data-sort-value="67"| {{頭アイコン|c=キングクルール|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|キングクルール}} | ||
|| 0.945 | || 0.945 | ||
| 1,162行目: | 1,168行目: | ||
|| 19F | || 19F | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''67''' | ||
|data-sort-value="66.1"| {{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シモン}} | |data-sort-value="66.1"| {{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シモン}} | ||
|rowspan=2| 0.94 | |rowspan=2| 0.94 | ||
| 1,171行目: | 1,177行目: | ||
|data-sort-value="66.2"| {{頭アイコン|c=リヒター|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リヒター}} | |data-sort-value="66.2"| {{頭アイコン|c=リヒター|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リヒター}} | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''69''' | ||
|data-sort-value="28.1"| {{頭アイコン|c=ピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピット}} | |data-sort-value="28.1"| {{頭アイコン|c=ピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピット}} | ||
|rowspan=2| 0.935 | |rowspan=2| 0.935 | ||
| 1,180行目: | 1,186行目: | ||
|data-sort-value="28.2"| {{頭アイコン|c=ブラックピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ブラックピット}} | |data-sort-value="28.2"| {{頭アイコン|c=ブラックピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ブラックピット}} | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''71''' | ||
|data-sort-value="53"| {{頭アイコン|c=Mii 射撃タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 射撃タイプ}} | |data-sort-value="53"| {{頭アイコン|c=Mii 射撃タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 射撃タイプ}} | ||
|| 0.93 | || 0.93 | ||
| 1,187行目: | 1,193行目: | ||
|| 18F | || 18F | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''72''' | ||
|data-sort-value="3"| {{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リンク}} | |data-sort-value="3"| {{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リンク}} | ||
|rowspan=2| 0.924 | |rowspan=2| 0.924 | ||
| 1,197行目: | 1,203行目: | ||
|| 0.008 | || 0.008 | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''74''' | ||
|data-sort-value="18"| {{頭アイコン|c=ドクターマリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドクターマリオ}} | |data-sort-value="18"| {{頭アイコン|c=ドクターマリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドクターマリオ}} | ||
|| 0.9238784 | || 0.9238784 | ||
| 1,204行目: | 1,210行目: | ||
|| 16F | || 16F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''75''' | ||
|data-sort-value="73"| {{頭アイコン|c=バンジョー&カズーイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[バンジョー&カズーイ_(SP)|バンジョー&カズーイ]] | |data-sort-value="73"| {{頭アイコン|c=バンジョー&カズーイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[バンジョー&カズーイ_(SP)|バンジョー&カズーイ]] | ||
|| 0.92 | || 0.92 | ||
| 1,211行目: | 1,217行目: | ||
|| 14F | || 14F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''76''' | ||
|data-sort-value="75"| {{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ベレト}} | |data-sort-value="75"| {{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ベレト}} | ||
|| 0.89 | || 0.89 | ||
| 1,218行目: | 1,224行目: | ||
|| 17F | || 17F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''77''' | ||
|data-sort-value="69"| {{頭アイコン|c=ガオガエン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガオガエン}} | |data-sort-value="69"| {{頭アイコン|c=ガオガエン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガオガエン}} | ||
|| 0.88 | || 0.88 | ||
| 1,225行目: | 1,231行目: | ||
|| 13F | || 13F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''78''' | ||
|data-sort-value="40"| {{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)|ピクミン&オリマー]] | |data-sort-value="40"| {{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)|ピクミン&オリマー]] | ||
|| 0.861 | || 0.861 | ||
| 1,231行目: | 1,237行目: | ||
|| 11F | || 11F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''79''' | ||
|data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[SP|スティーブ]] | |data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[SP|スティーブ]] | ||
|| 0.86 | || 0.86 | ||
| 1,238行目: | 1,244行目: | ||
|| ?F | || ?F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''80''' | ||
|data-sort-value="76"| {{頭アイコン|c=ミェンミェン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[SP|ミェンミェン]] | |data-sort-value="76"| {{頭アイコン|c=ミェンミェン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[SP|ミェンミェン]] | ||
|| 0.85 | || 0.85 | ||
| 1,245行目: | 1,251行目: | ||
|| ?F | || ?F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''81''' | ||
|data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}} | |data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}} | ||
|| 0.84 | || 0.84 | ||
| 1,251行目: | 1,257行目: | ||
|| 9F | || 9F | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''82''' | ||
|data-sort-value="15.1"|{{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイスクライマー}} | |data-sort-value="15.1"|{{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイスクライマー}} | ||
|rowspan=2| 0.83 | |rowspan=2| 0.83 | ||
| 1,261行目: | 1,267行目: | ||
|| 21F | || 21F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''84''' | ||
|data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルイージ}} | |data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルイージ}} | ||
|| 0.77 | || 0.77 | ||
| 1,268行目: | 1,274行目: | ||
|| 11F | || 11F | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''85''' | ||
|data-sort-value="39"| {{頭アイコン|c=デデデ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|デデデ}} | |data-sort-value="39"| {{頭アイコン|c=デデデ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|デデデ}} | ||
|| 0.735 | || 0.735 | ||