「ジャンプ」の版間の差分

→‎ジャンプ高度 (SP): セフィロス追加(とりあえず地上ジャンプと小ジャンプだけ)。値は検証wikiより。
(→‎ジャンプ高度 (SP): セフィロス追加(とりあえず地上ジャンプと小ジャンプだけ)。値は検証wikiより。)
994行目: 994行目:
|-
|-
|data-sort-value="30"| {{頭アイコン|c=ワリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ワリオ}}
|data-sort-value="30"| {{頭アイコン|c=ワリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ワリオ}}
|| '''63'''
|rowspan=2| '''63'''
|| 30.5
|rowspan=2| 30.5
|| '''60'''
|| '''60'''
|| 14.7
|| 14.7
|| '''57'''
|| '''57'''
|| 30.5
|| 30.5
|-
|data-sort-value="78"| {{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|セフィロス}}
|| '''84'''
|| 10
|| '''-'''
|| -
|-
|-
|data-sort-value="13.1"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピーチ}}
|data-sort-value="13.1"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピーチ}}
|rowspan=2| '''64'''
|rowspan=2| '''65'''
|rowspan=2| 30.03
|rowspan=2| 30.03
|rowspan=2| '''62'''
|rowspan=2| '''62'''
1,012行目: 1,018行目:
|-
|-
|data-sort-value="66.1"| {{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シモン}}
|data-sort-value="66.1"| {{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シモン}}
|rowspan=2| '''66'''
|rowspan=2| '''67'''
|rowspan=2| 30
|rowspan=2| 30
|rowspan=2| '''10'''
|rowspan=2| '''10'''
1,022行目: 1,028行目:
|-
|-
|data-sort-value="32"| {{頭アイコン|c=アイク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイク}}
|data-sort-value="32"| {{頭アイコン|c=アイク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイク}}
|| '''68'''
|| '''69'''
|| 29.9
|| 29.9
|| '''44'''
|| '''44'''
1,030行目: 1,036行目:
|-
|-
|data-sort-value="73"| {{頭アイコン|c=バンジョー&カズーイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|バンジョー&カズーイ}}
|data-sort-value="73"| {{頭アイコン|c=バンジョー&カズーイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|バンジョー&カズーイ}}
|| '''69'''
|| '''70'''
|| 29.8
|| 29.8
|| '''15'''
|| '''15'''
1,038行目: 1,044行目:
|-
|-
|data-sort-value="37"| {{頭アイコン|c=リュカ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュカ}}
|data-sort-value="37"| {{頭アイコン|c=リュカ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュカ}}
|| '''70'''
|| '''71'''
|| 29.41
|| 29.41
|| '''75'''
|| '''75'''
1,046行目: 1,052行目:
|-
|-
|data-sort-value="72"| {{頭アイコン|c=勇者|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|勇者}}
|data-sort-value="72"| {{頭アイコン|c=勇者|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|勇者}}
|| '''71'''
|| '''72'''
|| 29
|| 29
|| '''51'''
|| '''51'''
1,054行目: 1,060行目:
|-
|-
|data-sort-value="52"| {{頭アイコン|c=Mii 剣術タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 剣術タイプ}}
|data-sort-value="52"| {{頭アイコン|c=Mii 剣術タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 剣術タイプ}}
|| '''72'''
|| '''73'''
|| 28.3
|| 28.3
|| '''79'''
|| '''79'''
1,062行目: 1,068行目:
|-
|-
|data-sort-value="3"| {{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リンク}}
|data-sort-value="3"| {{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リンク}}
|| '''73'''
|| '''74'''
|| 27.8
|| 27.8
|| '''73'''
|| '''73'''
1,070行目: 1,076行目:
|-
|-
|data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mr.ゲーム&ウォッチ}}
|data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mr.ゲーム&ウォッチ}}
|| '''74'''
|| '''75'''
|| 27.51
|| 27.51
|| '''74'''
|| '''74'''
1,078行目: 1,084行目:
|-
|-
|data-sort-value="74"| {{頭アイコン|c=テリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|テリー}}
|data-sort-value="74"| {{頭アイコン|c=テリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|テリー}}
|| '''75'''
|| '''76'''
|| 27
|| 27
|| '''55'''
|| '''55'''
1,086行目: 1,092行目:
|-
|-
|data-sort-value="75"| {{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ベレト_(SP)|ベレト/ベレス]]
|data-sort-value="75"| {{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ベレト_(SP)|ベレト/ベレス]]
|| '''76'''
|| '''77'''
|| 26.5
|| 26.5
|| '''68'''
|| '''68'''
1,094行目: 1,100行目:
|-
|-
|data-sort-value="60.1"| {{頭アイコン|c=リュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュウ}}
|data-sort-value="60.1"| {{頭アイコン|c=リュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュウ}}
|rowspan=3| '''77'''
|rowspan=3| '''78'''
|rowspan=3| 26
|rowspan=3| 26
|rowspan=2| '''56'''
|rowspan=2| '''56'''
1,110行目: 1,116行目:
|-
|-
|data-sort-value="23"| {{頭アイコン|c=ガノンドロフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガノンドロフ}}
|data-sort-value="23"| {{頭アイコン|c=ガノンドロフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガノンドロフ}}
|| '''80'''
|| '''81'''
|| 25.49
|| 25.49
|rowspan=2| '''80'''
|rowspan=2| '''81'''
|rowspan=2| 12.24
|rowspan=2| 12.24
|| '''73'''
|| '''73'''
1,118行目: 1,124行目:
|-
|-
|data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}}
|data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}}
|| '''81'''
|| '''82'''
|| 25.37
|| 25.37
|| '''-'''
|| '''-'''
1,124行目: 1,130行目:
|-
|-
|data-sort-value="31"| {{頭アイコン|c=スネーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スネーク}}
|data-sort-value="31"| {{頭アイコン|c=スネーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スネーク}}
|| '''82'''
|| '''83'''
|| 21.62
|| 21.62
|| '''70'''
|| '''70'''
1,132行目: 1,138行目:
|-
|-
|data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|プリン}}
|data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|プリン}}
|| '''83'''
|| '''84'''
|| 19.79
|| 19.79
|| '''83'''
|| '''83'''
1,140行目: 1,146行目:
|-
|-
|data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}}
|data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}}
|| '''84'''
|| '''85'''
|| 16.5
|| 16.5
|| '''84'''
|| '''84'''