commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細 (1版 をインポートしました: ニュートラル空中攻撃→通常空中攻撃) |
|||
| 347行目: | 347行目: | ||
|| [[ARMSのスピリットの一覧/対戦データ#マックスブラス|マックスブラス]] | || [[ARMSのスピリットの一覧/対戦データ#マックスブラス|マックスブラス]] | ||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|- | |||
|| 1,455 | |||
|data-sort-value="コーガサマ"| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#コーガ様|コーガ様]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||