コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「Mii 剣術タイプ (SP)」の版間の差分

406行目: 406行目:
|-
|-
|| 1,219
|| 1,219
|data-sort-value="エリートビートエージェンツ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Elite Beat Agents|Elite Beat Agents]]
|data-sort-value="エリートビートエージェント"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Elite Beat Agents|Elite Beat Agents]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|-
427行目: 427行目:
|| 1,442
|| 1,442
|| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エアリス|エアリス]]<ref>[[エアリス・ゲインズブール|エアリス]]の{{SP|Miiファイターコスチューム}}を購入している場合のみ。</ref>
|| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エアリス|エアリス]]<ref>[[エアリス・ゲインズブール|エアリス]]の{{SP|Miiファイターコスチューム}}を購入している場合のみ。</ref>
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,456
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#セス & グローリア|セス & グローリア]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
5,097

回編集