commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,097
回編集
(→お供として) |
|||
| 406行目: | 406行目: | ||
|- | |- | ||
|| 1,219 | || 1,219 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="エリートビートエージェント"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Elite Beat Agents|Elite Beat Agents]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
| 427行目: | 427行目: | ||
|| 1,442 | || 1,442 | ||
|| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エアリス|エアリス]]<ref>[[エアリス・ゲインズブール|エアリス]]の{{SP|Miiファイターコスチューム}}を購入している場合のみ。</ref> | || [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エアリス|エアリス]]<ref>[[エアリス・ゲインズブール|エアリス]]の{{SP|Miiファイターコスチューム}}を購入している場合のみ。</ref> | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,456 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#セス & グローリア|セス & グローリア]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||