commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細 (→ファイター性能) |
|||
| 433行目: | 433行目: | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カイル|カイル]] | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カイル|カイル]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,463 | |||
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シン|シン]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 444行目: | 448行目: | ||
|| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エアリス|エアリス]] | || [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エアリス|エアリス]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,461 | |||
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラウラ|ラウラ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||